Auction 869T, Lot # 115
Espejo. Siglo XX. Estilo Rococó. Marco de metal dorado. Con luna irregular biselada. Decorado con rocallas, veneras, acantos y motivos florales. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 101 x 61 cm. Estimado $ 1,600-2,500